суббота, 22 февраля 2014 г.

ЧТО ТАКОЕ SEO

         Привет! В предыдущих статьях я рассказывала о том, как писать обычные статьи для продажи на биржах копирайтинга. На этих же биржах можно встретить задания где просят написать SEO статью. Что же это такое я расскажу дальше.

         SEO статьи отличаются от обычных статей во многом. В SEO нужно учитывать не только читабельность информации, но и учитывать правила поисковых систем. То есть, другими статьями, SEO статья – оптимизированная статья. Это значит, что копирайтеру нужно сделать материал так, чтобы его можно было быстро продвигать в поисковых системах по ключевым запросам.
         Обычному копирайтеру будет сложно написать сео статью. Так как нужно быть предельно точным в написании, иначе можно попасть под фильтры АГС из-за перебора ключевиков. Оптимальное количество которых должно быть не больше 5% на статью и при этом эти слова должны вписываться в тему статьи, чтобы она легко читалась.


         SEO должно быть разбито на абзацы, а чтобы текст выглядел гармонично, главные мысли выделяют жирным курсивом. © http://samavsem.blogspot.ru/ За такие статьи хорошо платят, поэтому стоит научиться их писать. Анализируйте свои материалы и обращайте внимание на ошибки.  
         Присоединяйтесь к моему блогу – это можно сделать внизу статей, а так же делитесь моим блогом в соцсетях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий