среда, 5 февраля 2014 г.

биржи копирайтинга - лучший способ заработать в интернете

         Я часто говорю о биржах копирайтинга в своих статьях. И это не с проста! Данный вид деятельности довольно хорошо оплачиваемый! Это работа для тех, кто может написать уникальную статью обзор или даже новость так, чтобы этот написанный материал было легко и интересно читать. А те, кто не умеет, может для начала потренироваться на написании комментариев и небольших обзоров.
                  Что же Вам даст работа копирайтера (или рерайтера)?!
         Постоянный доход
Это даже не обсуждается! Ведь если бы эта работа не приносила свои плоды, то никто бы не занимался написанием статей. Самый минимум оплаты за рерайт около 5-7 рублей (можно конечно и ниже встретить), но для начала тренировок и наработки своего портфолио я считаю это просто семечками! ТЬФУ и 5 рэ в кармане!
         Новичёк в копирайтинге может рассчитывать на 100-300 баксов в месяц. Нет, если у Вас талант, то можно и 1000$ заработать, всё зависит от Вас самих.
         Далее, когда Ваше портфолио будет наполняться у Вас может появится постоянный заказчик и даже не один! Цены конечно же будут выше и месячный доход вырастет! У некоторых копирайтеров цена за 1000 знаков может достигать 70-100 рублей, а у новичка от 15-30 рублей. © http://samavsem.blogspot.ru/
         ВНИМАНИЕ!
Я не обещаю Вам того, что Вы заработаете большие деньги, повторяю – на всякий случай – этот заработок зависит от Вас самих, от Ваших навыков, стремления, терпения. Работа конечно не совсем лёгкая как казалось бы, но Вы же не рассчитывали лежать на диване и ждать когда экран Вашего компьютера лопнет и оттуда польются деньги рекой?



                            Работай когда хочешь!
         Разве это не классно? – выполнять работу тогда, когда Вы сами решите? Работа дома в любимом кресле это разве не комфорт и уют?
         Дома нет начальника, который нудит о том, что нужно сделать то и то, и всё наоборот.
         Если Вам нравятся такие условия, то приступайте к работе и не задумывайтесь! Главное в этой работе самоконтроль! То что начальника то нет – это хорошо, а вот под зад никто не пнёт – поэтому нужно всё делать самим – и пинать и работу выполнять. Дисциплина и ответственность в работе всё-таки №1.
                                 etxt.ru

Попробуйте себя в этой работе, возможно, Вы прирожденный копирайтер, который сложит не баснословную сумму в этом бизнесе. Биржи копирайтинга – Вам сюда! Здесь работодатели находят рерайтеров и копирайтеров. 
Узнайте также о других способах заработка в интернете ТУТ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий