четверг, 6 февраля 2014 г.

почему не получается у новичков заработать в интернете

         Привет дорогой читатель! В этой статье хочу ответить на множество вопросов, которые мне присылают на email о том, что у них не получается заработать в интернете.
         Причина №1 это желание получать много, но при этом ничего не делать! Почему все думают, что в интернете всё даётся даром и на халяву? Ведь следуя этому убеждению все новички терпят неудачу, а потом налево и направо трубят о том, что в интернете денег нет!
А чаще всего из-за своей же наивности попадаются на лохотронщиков и мошенников.
         Интернет просто искрит пёстрыми рекламами о лёгком, пассивном доходе. О том, что Вы купите себе через 2 дня яхту, Усадьбу, ну, и всё что там  Luxury. И люди в это верят!!! Их не тормозит даже то, что нужно сначала вложить свои деньги, а потом начать зарабатывать по их методикам. Мошенники знают человеческие психо-кнопочки и нажимают на них.
         У меня есть статьи про проекты, в которых люди отдают без памяти свои деньги, и каждый день есть чем пополнить эту рубрику о лохотронах, но вот времени всегда мало.
         Так вернемся к теме статьи о том, почему не получается у новичков заработать в сети. Главную причину №1 мы рассмотрели. Причина № 2: Вас расстроил заработок - сумма которого была ниже желаемого. О таких видах заработка я писала ТУТ – на почтовиках© http://samavsem.blogspot.ru/
оплата не высокая, но реальная. С этого вида заработка начинают все будущие манимейкеры. А новички, которые посидели 1 день и занимались только сёрфингом сайтов – заработав при этом 2 рубля ушли в расстроенных чувствах. Я в первый свой день на почтовых кликах заработала 21 рубль (я выполняла задания). Если плотненько заняться таким способом заработка можно сделать доход от 100-300 баксов в месяц.
         Причина №3 – страх и неуверенность. Для многих людей способ заработать в интернете это нечто новое и неизведанное, к которому новички относятся скептически. Но устаиваясь на работу на дядю Вы же сразу не стали его ген.директором! так и в интернете – нужно набираться опыта и терпения. Ставить перед собой цели.
         Причина №4 – лень. Вот не зря говорят не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня. Чтобы начать хорошо зарабатывать в интернете нужно не много, немало почитать – даже у меня в блоге содержаться мотивирующие и обучающие статьи, благодаря которым Вы поймете, чего Вам не хватало. Конечно, кроме того, что нужно прочитать, нужно еще и приметить это прочитанное в действие.


         Запомните! Халявы в интернете нет и не было! А если уж Вы встали на путь манимейкера, то добивайтесь этого звания. Если Вы всё еще в чем-то сомневаетесь – прочтите еще статью, нажав СЮДА!

Комментариев нет:

Отправить комментарий