вторник, 25 февраля 2014 г.

КАК РАСКРУТИТЬ СТРАНИЦУ Google+ БЕСПЛАТНО

         Всем привет! Наконец расскажу, как раскрутить страницу в Google+. Это довольно мощная социальная сеть, а со стороны и не скажешь, но оно так и есть! У нее множество преимуществ – о них я расскажу в этой статье. Минусы, конечно, тоже есть – это люди, скупые на лайки, плюсы и комментарии (в основном из России), но будем обходить таких стороной. Есть множество других людей из других стран, открытых к новым знакомствам и искренней дружбе (в этой сети уже более четверти миллиарда человек).
         Регистрируйтесь в сети Google+, имея страницу в которой Вы можете завести канал на ютубе. Если Вы вебмастер, блогер и имеете собственный сайт или же блог, то можете установить туда кнопку g+. Эта кнопка очень нужна, она как показатель посещаемости и признания людей. Эти плюсики увеличивают шансы по выдаче в поисковых системах, а также привлечение новых читателей на свой ресурс.
         Чтобы завести аккаунт в гугле, достаточно создать электронный ящик Gmail и считайте что дело сделано. Заполняйте поля нужной информацией. Создавайте не фейковые страницы и можете в моём блоге узнать, как зарабатывать с помощью соцсетей. Добавляйте фотографии. Осталось дело за немногим – найти друзей. У кого есть аккаунты в гугле, те знают как нужны друзья – Вы можете их не знать и даже не заходить к ним на страницы, они Вам послужат для массовки. После создания страницы Вам предложат импортировать контакты из почтовых ящиков яху, хотмайл (у меня таких нет, была бы рада увидеть вместо них контакты из фейсбука, который у меня очень раскручен).
         Когда находите человека, которого хотите добавить в свои круги (друзья), просто наводите на их страницу и у Вас появиться окно с кнопкой «добавить». © http://samavsem.blogspot.ru/ В день можно добавить 500 человек (лимит друзей такой же как на фейсбуке – 5000). КАК?! Все очень просто. На вашей странице гугл+ есть окно поиска, в котором пишите «Взаимные круги», «Добавлю в круг», «Взаимно круглю» (немного похоже на твитер - взаимный фолловинг) и Вам поиск выдаст сообщества или людей, которые Вас добавят с руками и ногами и еще наградят взаимными плюсиками.
         Я хочу ускорить процесс добавления друзей. КАК?! Еще проще чем в предыдущем абзаце. Я предлагаю добавить 500 человек в один клик! Я предлагаю круг, в котором люди Вас взаимно добавят - проверено! что для этого нужно:
1. Пройти по ссылке ВОТ ТУТ (на одну из моих записей в google+) 
2. попадаете сюда (на картинке) 
и нажимайте на кнопку "Найти друзей" (указано стрелочкой).
3. Попадаете на страницу с людьми, которые находятся в данном круге 
 в строке которая указана на картинке пишите название круга, в который хотите добавить всех этих людей. например "друзья" или "подписчики", или круг, который Вы лично создали. © http://samavsem.blogspot.ru/ когда напишите, то автоматически все эти люди будут в этом круге. чтобы завершить эту операцию нужно  нажать на кнопку
 как на моей картинке "Добавить в круг "друзья".
И всё, когда эти люди увидят, что Вы их добавили, ответят Вам взаимностью. 
Не забывайте периодически чистить список друзей, в том плане, что некоторые редиски могут не добавить Вас, возможно эти люди или долго сами не заходят в список друзей, либо не посещают данную соцсеть. Таких людей нам нет надобности лицезреть в своих кругах.
         Один человек может добавится во все Ваши круги: друзья, подписки, спорт, технологии и круги которые создадите лично. Например круг близких друзей. Когда добавляете фото или запись Вы можете отметить для какого круга данная информация – для всех или для друзей. Люди не увидят в какие круги Вы их добавили, например, если у Вас есть сайт, то просто создайте круг «Подписчики» и определите всех туды. 
Присоединяйтесь к моему блогу это Вы можете сделать внизу блога и Вы будете в курсе обновлений и узнаете как быстро чистить списки друзей в google+ от не взаимных людей и еще много много всего интересного.

Блог ведь © http://samavsem.blogspot.ru/ наполняется статьями о возможностях раскрутиться в соцсетях и заработать в интернете БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. (читайте как можно заработать в твитере


Комментариев нет:

Отправить комментарий