суббота, 22 февраля 2014 г.

РАСКРУТКА ТВИТЕРА

Многие ищут советы как раскрутить ТВИТЕР, также многие подумают зачем он вообще нужен. Нужен! Если хотите получать дополнительный доход.  Так вот основные причины иметь аккаунт в соцсети twitter:
·        На раскрученных аккаунтах твитера можно зарабатывать деньги
·        Если у Вас есть свой блог или сайт, то публикуя ссылки на новые статьи, Вы привлекаете новых посетителей.

Способов заработать на своём твитере очень много, о некоторых из них я писала ТУТ. А вот как раскрутить свой аккаунт, скажем до 1000 фолловеров за неделю, еще не писала. Это сделать можно с помощью сервисов и программ. Многие программы в интернете предлагают платные услуги для прокачки твитера, но я за проверенные варианты, которые не требуют вложений.
Заранее предупреждаю о том, что многие сервисы на иностранном языке, поэтому пользуйтесь браузерами © http://samavsem.blogspot.ru/ Google и Яндекс, которые автоматически переводят на русский.
Сервисы и программы для прокачки TWITTER       
     TWIDIUM это одна из популярных программ для раскрутки твитера. С ее помощью можно найти людей по ключевым словам (интересам), фолловить и ждать взаимного фолловинга, а если кто-то не добавил Вас, то можно запустить анфолловинг и удалить тех, кто Вас не читает. Twidium – словно человек, который интерактивно мыслит и добавляет людей в друзья и удаляет их. Поэтому с ним можно не переживать за то, что Вас забанят. Можно задать время работы программы, то есть настроить время, к примеру, в 10 утра сидеть фолловить. В программу можно добавить не один аккаунт твитер, а много! Но есть одно но! – тестовый режим программы длиться 15 дней, а потом нужно купить лицензию на год, которая стоит от 1000 рублей. Поработайте с тестовым режимом – он Вам принесет фолловеров, а дальше смотрит сами.


     Twiends.com сервис в котором можно фолловить за семечки (это внутрисервисная валюта), то есть добавили человека – заработали семечки (минимум 2 семечки, а максимум я пока видела 8 семечек). © http://samavsem.blogspot.ru/ После того как на счету появляется хоть одна семка, Вас начинают фолловить автоматом за 2 семки. Никаких вложений не требуется – зависит от того сколько Вы собрали семечек. (сервис на английском)
Friendorfollow.com – этот сервис не для раскрутки, а для выявления тех чирикалок, которые Вас не соизволили добавить. (сервис на английском)
Вручную - в строке поиска людей напишите "взаимный фолловинг" и Вам выдаст очень много людей, вот и добавляйте их по 20-25 в день, а они Вас и + используйте выше написанные сервисы.
Не добавляйте в день больше 200 фолловеров – это привлекает внимание модераторов и Вас могут удалить.



Если нет желания прокачивать вышеперечисленными способами, то можете покупать фолловеров прямо у меня на сайте (внизу под статьями увидите таблицу, которую заполняете и будет Вам счастье)
Делитесь моими статьями в соцсетях и присоединяйтесь к моему блогу (внизу под всеми статьями)

Комментариев нет:

Отправить комментарий