среда, 26 февраля 2014 г.

КАК РАСКРУТИТЬ СТРАНИЦУ ВКОНТАКТЕ БЕСПЛАТНО

         Привет! В интернете мы видим огромное количество сервисов и предложений по раскрутке социальных сетей, половина из них конечно очень крутые и очень хорошо выполняют свою работу, НО они платные. Я не беру в счёт 300-500 рублей – речь идёт о нескольких тысячах, а то и десятках тысяч рублей. Я в этом блоге пишу о раскрутке, продвижении и монетизации сайтов, блогов, твитеров и других соцсетей БЕСПЛАТНЫМ методом – то есть не вкладывая ни копейки!


         Вернусь к теме данной статьи и расскажу о пиаре довольно таки любимой всеми (почти всеми) социалке – Вконтакте. Не буду о ней рассказывать, все мы знаем, что это отличный движок для продвижения своих услуг, своего бизнеса, сайта, блога, групп, а так же для общения. У меня лично несколько страниц ВК, я на них зарабатываю. Одна из страниц у меня была чисто для друзей, но я поняла, что и ее стоит прокачать и зарабатывать на ней.
         Для того чтобы любая страница в социальных сетях начала приносить деньги, на ней должно быть много людей – читателей. Можно конечно обратиться к платным услугам, а можно и бесплатно всё прекрасно прокрутить. Все зависит от Вас – время или деньги, деньги время, или время деньги. у всех по-разному. Я предлагаю потратить время.
         Как?! Вы не знали, что вконтакте можно заработать? Можно! И способов очень много, именно об этом почитайте ЭТИ СТАТЬИ пользуйтесь на здоровье и зарабатывайте. ВК такая соцсеть – вроде и не против что Вы зарабатываете в сети, но иногда складывается такое ощущение что они все там жадины-говядины. Здесь нужно соблюдать некоторые правила, чтобы Вас не заморозили:
·        Добавлять в друзья в день по 40 человек
·        40 приглашений в группы
·        500 лайков в день
·        Могут заморозить даже за то что Вы вступаете в сомнительные группы (поэтому сами обращайте внимание куда Вас приглашают)
За последний год мы видим в соцсетях просто миллионы интернет магазинов (кто хочет создать такой магазин читайте ТУТ), а многие используют страницы для партнерских программ и продают инфопродукты и не только. Кто-то занимается раскрутками Ваших страниц и групп и накрутками комментариями, лайками и всё такое за деньги. Самые большие деньги идут от рекламы! Именно проведение рекламных компаний (обязательно прочитайте) у себя на странице приносит хорошие деньги.
На сегодняшний день страницы ВК индексируются поисковыми машинами и именно Вашу группу или страницу поисковики могут выдавать по поисковым запросам.
Как пропиарить страницу и получить
 много подписчиков
         Я не буду сейчас подробно говорить о довольно важных вещах, которые нужно делать: красивое оформление страницы и интересная начинка (фотографии, посты, видео и др.) Я предлагаю участие в проекте, который пропиарит Ваш ресурс быстро и просто. Что от Вас требуется:
  • зарегистрироваться на сайте estkontakt это бесплатно и безопасно 
      

Пройдя на сайт Вы попадёте на страницу в которой указана ссылка на какую-нибудь группу, в которую Вы должны вступить и нажать кнопку "проверить". 
  • принимаете пользовательское соглашение и попадаете на страницу, на которой стоит Ваша фотография с Вашего профиля ВК, там вводите действующий электронный ящик и придумайте пароль, а можно и пропустить эти условности. Решать Вам! 
     

 Вот что будет написано. © http://samavsem.blogspot.ru/ "Чтобы ежедневно получать Бесплатные лайки, репосты, друзей и подписчиков в группы – Вам нужно пригласить всего лишь несколько рефералов. 

Чтобы получить реферальную ссылку добавьте в друзья 7 человек, вступите в 7 групп, поставьте 7 лайков или сделайте 7 репостов, а лучше выполните все задания, чтобы использовать ресурсы сайта на все 100%!" Это не сложно! Не нужно будет никого искать, Вам предложат ссылки на людей, которых нужно будет добавить. можно встретить и замороженные страницы участников - не стоит переживать, Вам предложат других.
  • После выполнения первого задания, Вы получите реферальную ссылку, по которой можете пригласить Ваших друзей, которые хотят раскрутить свои страницы. 
  • потом выполняете оставшиеся задания, вставляете ссылки своих записей, фоток и прочего, которые хотите продвигать.
  • потом просто распространяете свою реферальную ссылку, которая Вам принесет лайки и репосты, а так же подписчиков. © http://samavsem.blogspot.ru/ Благодаря этой системе не нужно будет боятся что Вас заморозят из-за того что привлекаете большое количество людей.
Вы понимаете насколько велики возможности данной системы - участвуя в которой Вы будете получать пассивно людей и заработок в социальных сетях.
Регистрируйтесь на сайте Есть контакт. Просто добавьте 7 человек по своей ссылке.
Присоединяйтесь к моему сайту "Успех личности" (внизу статей) и будьте в курсе обновлений. А так же читайте как заработать в твитере и как раскрутить страницу в Google+

Комментариев нет:

Отправить комментарий