пятница, 7 февраля 2014 г.

Как заработать первые 100 долларов в интернете

Привет! Я постоянно пишу о различных способах заработка в интернете без вложений, как Вы успели заметить о реальных способах! По личной статистике я вижу то, что многие следуют моим рекомендациям и приступают к работе, которую я им предложила. Сразу видно и тех, кто из любопытства заходит, поработает 10 минут, за которые зарабатывает 1,5 рубля и бросает «Аааа! Тут я нифига не заработаю». И эти люди продолжают свои поиски в интернете и ищут огромные деньги, но! 
© http://samavsem.blogspot.ru/
Встречаются с лохотронами и опускают руки. Я в прошлой статье отвечала на важные вопросы людей, у которых не получилось заработать.
         В моём блоге описаны только проверенные сервисы, проекты и биржи, которые платят регулярно и довольно популярны в интернете не один год (а самое главное Вы не вкладываете своих денег). Если Вы только озадачились тем, чтобы попробовать сеть интернет в качестве дополнительного дохода – милости прошу! Мой первый совет – поставить перед собой цель чёткую – сколько Вы хотите заработать – 100-200$? У меня есть такие ребята, которые сразу сказали, что хотят в день получать по 500$. Сразу скажу, что на первых порах это не реально! Я рекомендую поставить перед собой цель в 100-150$ в месяц, а там всё зависит от Вас самих! Почему нужно ставить перед собой цель, прочитайте ТУТ.
         Многие подумали «да что там эти 100 баксов! Пойду лучше пиваса возьму и перед теликом поваляюсь, завтра идти работать на дядю»… А для другой стороны эти 100$ хороший плюсик в кармане. Как говориться – дальше – больше!
         Я не говорю не правду и не рассказываю басню о кнопке «качай бабло» (ее не существует)! Здесь только правда! Халявы не бывает! Для новичков говорю сразу – придётся поработать! А лучше выразиться так «заработок будет зависть от Ваших знаний и умений». Люди, которые ищут лёгкий способ заработка денег они на подсознательном уровне настроены на халяву, а не на труд и работу.
         Кто не очень хорошо владеет интернетом ему, конечно, будет сложнее и придётся взять волю в кулак. Ниже расскажу об основных способах заработка, с которых начинала сама.
                            ЗАРАБОТОК НА НАПИСАНИИ СТАТЕЙ.
         Здесь очень важна грамотность! А также умение красиво и интересно писать, сочинять и излагать, а главное делать из всех своих умений уникальные статьи, то это то, что Вам нужно. Делаете в день 2-3 статьи длиной от 1500 до 2500 знаков и продаёте их. Цена за 1000 знаков в среднем от 15-30 рублей (это для новичков), а когда Вы наполните своё портфолио, у Вас 1000 знаков может стоить от 70-100 рублей. © http://samavsem.blogspot.ru/
Можно встретить, конечно, и меньшую оплату (это может быть написание комментариев на форумах и соцсетях) – не игнорируйте такие предложения – это отличный способ потренироваться!
         ЗДЕСЬ можете узнать о биржах, которые предлагают такую работу.
                            ЗАРАБОТОК НА ПОЧТОВЫХ КЛИКАХ
         Возможно, Вас изначально не обрадует доход от такого способа заработать. Так как почтовики платят за чтение писем и серфинг сайтов копейки, но все тщательно игнорируют присутствие заданий, благодаря которым можно в день заработать 3-5 баксов. Наверное, зайдя на сайт первый раз и прочитав задание, будет не понятно, что они от Вас хотят вообще, не спешите и не беритесь за всё с подряд – выполняйте только то, что в силах выполнить. Есть такие задания, которые можно выполнять не один раз. Составляйте список из таких заданий и выполняйте их каждый день, и всё будет ок!
         Узнайте подробнее о почтовиках ТУТ!
                                     ФРИЛАНС
         Знакомо Вам это слово? Конечно знакомо, сейчас каждый второй может сказать что он фрилансер. Это не зазорно – это прибыльно! На нём можно заработать намного больше, чем 100-200$ в месяц. Но! Как я уже сказала – сейчас каждый второй фрилансер, что означает, что конкуренция не дремлет как среди работодателей, так и исполнителями. Не рассчитывайте сразу на то, что Вы придёте на биржу фриланса сразу получите заказ и заработаете моментально. Как говорил мой друг Карлсон «терпение Малыш, только терпение!»
         Если рассматривать все способы заработка в интернете, то эти три варианта могут ежемесячно давать Вас от 100$ в месяц и выше без вложений. Можно ведь зарабатывать на всех трёх вариантах, а то и больше или сегодня здесь, завтра там, послезавтра снова здесь… .  Что касается других видах заработка, которые описаны в моём блоге, это такие как заработок в соцсетях, в твитере, то их можете брать как в дополнение к этим трём.
Буду ждать Вас снова и снова! Оценивайте, комментируйте, дополняйте и рассказывайте друзьям обо мне и о моём сайте. Всем удачи и богатств.

Комментариев нет:

Отправить комментарий