среда, 5 февраля 2014 г.

Заработок в соцстях с ФорумОк

Как Вы поняли из прошлой моей статьи «заработок в соцсетях с ProsPero», что можно заработать на любимых страницах в социальных сетях и для этого не нужно никаких вложений.
         Хочу познакомить еще с одной биржей ФорумОк. Я уже говорила что работу на всех биржах можно совмещать и ни одна из них Вам не запрещает сотрудничать с другими.                                                                                                         
         Что Вам нужно! Иметь прокаченные (можно не сильно) аккаунты в твитере, одноклассниках, вконтакте, фейсбуке, мойМир на mail, google+ и ютюб. Не обязательно иметь все вышеперечисленные, можно заработать на одной страничке. ФорумОк платит в долларах.
         Начните с регистрации, нажав на ФорумОк. Регистрация там обычная в три строки, Вам нужно будет подтвердить ее по электронному ящику, который укажете. После этого пройдёт активация и Вы можете сразу приступать к добавлению своих социальных сетей – нигде логины и пароли Вы указывать не будете.
         Для каждого аккаунта есть определенные требования, например в твитере должно быть не меньше 100 читателей, обязательно чтобы страницы были живыми, а не ботами.



         С каждым выполнением задания Ваш рейтинг будет повышаться, соответственно и плата за задания будет расти. Если изначально суммы Вам покажутся смешными, наберитесь терпения. Можете обратить внимание на биржу ProsPero, там можно встретить задания от 5 рублей и до 300 рублей за одно. Можно и совмещать, повторяюсь.
         Затем переходите в задания, высветиться таблица, там выбираете площадку (соцсеть), в которой будете выполнять задания. Для отчётов выполненных заданий, нужно будет отправить ссылку на страницу, где вы его разместили. Затем нажимаете выполнено и ожидайте проверки и оплаты.
         На ФорумОк есть минимум на выплату 5$, то есть ниже 5 баксов снять не удастся. А вот на ProsPero минималка отсутствует – хоть 2 копейки заработали - сразу можете снять! © http://samavsem.blogspot.ru/
                            Как можно больше заработать с ФорумОк?!
Имейте хорошо прокаченные страницы в социальных сетях – больше друзей, читателей, подписчиков – выше заработок.
ФорумОк популярен и у него очень много рекламодателей, а значит и заданий тоже.
 Читайте, оценивайте и комментируйте мой блог! Жду Вас снова.

         

Комментариев нет:

Отправить комментарий