среда, 19 февраля 2014 г.

КАК ЗАРАБОТАТЬ НА eTXT


http://samavsem.blogspot.ru/
 В прошлых статьях я рассказывала, как заработать на бирже Адвего и на TEXT.ru а сегодня хочу рассказать еще об одной бирже eTXT.ruОна предоставляет возможность заработать деньги на написании статей и выполнении работы для копирайтеров. Вообще я предлагаю зарегистрироваться сразу на 3 этих биржах, а в дальнейшем выбрать ту, которая больше всего Вам подходит или работать со всеми.

Как заработать на бирже eTXT.ru
         Способ №1 это продажа своих статей. Заходите в личный кабинет, нажимаете пункт «добавить статью», а затем заполняете все нужные пункты. Заполняя эти пункты информацией, будьте предельно серьёзны, ведь именно эти строки послужат скорейшей продаже Ваших работ. Делайте привлекательное описание для покупателей, а если Вам сложно это сделать, то зайдите в раздел «Купить статью» и посмотрите, как другие райтеры пишут о своих статьях и проделайте аналогичную работу.
         Какие тексты продаются?! – я об этом говорю про все биржи копирайтингастатьи объёмом 2000-3000 (и больше) печатных знаков, которые будут оптимизированы под ключевые слова. И конечно не маловажна тема, на которую Вы пишете.
         Способ №2 это выполнение чужих заказов – копирайт, рерайт. Если не хотите ждать, когда продастся Ваша статья, то можно взять заказ под тему, на которую сможете написать статью. Зайдите в личный кабинет и нажмите пункт «просмотр чужих заказов» и ищите подходящие задания в списке. Обращайте внимание на рейтинг заказчика, а самое главное на сложность работы и не забывайте заглядывать на отзывы других райтеров. А когда определитесь с выбором отправляйте заявку на выполнение работы, обязательно в заявке напишите пару строк, например «здравствуйте, выполню работу быстро и качественно».
         От того как Вы будете выполнять работу зависит и Ваш рейтинг на который работодатели смотрят в первую очередь. Если Вы будете выполнять работу плохо, то рейтинг будет опускаться. Зарекомендуйте себя как супер райтера и скорее находите постоянных заказчиков.
         Минимум к выплате 250 рублей (в рублях или в долларах). Система работает с платёжной системой WebMoneyРЕГИСТРАЦИЯ eTXT.


Комментариев нет:

Отправить комментарий