четверг, 13 февраля 2014 г.

Как заработать на Адвего

         Привет! Возможно, у Вас писательский талант и Вы не знаете, как его проявить, то милости прошу к моему блогу. Я уже много написала про Адвего, но Вас берут сомнения или Вы ищите больше информации об этой бирже, а главное, сколько можно на ней заработать? Всё что Вас интересует, можете написать мне в комментариях или в любую соц.сеть и мы обязательно решим Ваши вопросы.
Главный ответ на этот вопрос в этой статье

         Заработок зависит только от Вас! А что от Вас требуется – это грамотные, качественные и уникальные тексты. Такие статьи очень быстро продаются на любой бирже копирайтинга. То есть Ваш заработок напрямую зависит от Ваших профессиональных способностей, которые нужно улучшать. «Век живи – век учись!» 


Подробнее об Адвего
         Регистрируетесь в системе Advego регистрация бесплатная (весь блог «Успех Личности» посвящён реальным способам заработка в интернете без вложений). Затем знакомитесь с сайтом, форумом, с работой, которую предлагают на бирже. Я знаю никто не любит читать соглашения и всё такое, прочтите хотя бы раздел «ответы и вопросы», в котором 100% есть ответ на Ваш вопрос, © http://samavsem.blogspot.ru/ а если не найдете – пишите мне.
         Если Вы не понимаете такие термины как копирайт, рерайт –можете прочитать, нажимая на слова в этом предложении. Когда Вы поймёте что это такое, то будет легче работать на бирже и с лёгкостью выполнять задания.
А может у Вас уже есть готовая статья? – то проверьте ее на уникальность. Биржа Адвего предлагает свою собственную программу по проверке текстов – скачивайте ее абсолютно бесплатно на свой компьютер и работаете дальше.



Бывают задания связанные с переводами текстов. Переводчик от google или Яндекс подойдёт, НО текст будет не корректным – его нужно будет дорабатывать. Эти переводчики не склоняют, и переводы предложений идут бессмысленными.
Хотите продать статью? © http://samavsem.blogspot.ru/ Нажимаете рубрику «магазин статей», «продать статью», заполняете важные пункты и отправляете текст на модерацию. После проверки она появится в магазине.
Вернусь к главному вопросу
         Вы можете сами назначать и изменять цену на статьи. Чтобы быстрее продать статью, выставляйте рекламу или общаться на форуме и предлагайте статью прямо там.
Минимум для вывода денег 5$. Не буду говорить, что Вы их заработаете в первый же день, потому что люди разные. В моей команде есть люди, которые в первый день заработали от 12 долларов на рерайтинге. А есть такие люди, которые зарегистрировались и до сегодняшнего дня не понимают что и как. Я предлагаю для начала заработка новичкам выбрать работу полегче – например «клики, лайки и короткие комментарии». Вообще, я считаю, никаких вопросов возникнуть не может. Но на этом много не заработать!
Не завышайте цену на свои статьи. Продавайте за 1000 знаков от 15-30 рублей. Если каждый день писать по 2 статьи стоимостью 2$, то в месяц можно поднять 120$. Это просто пример, цена может быть и выше. У меня есть одна девушка, которая знать не знала что такое копирайтинг, написала статью примерно в 1500 знаков и продала ее за 3 дня за 780 рублей. Круто?! Не то слово! Но еще многое зависит от выбранной темы статьи.
Так что попробуйте себя в роли писателя – возможно, у Вас талант! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий