суббота, 25 января 2014 г.

биржи копирайтинга

Это хороший вид заработка в интернете. В основном веб-мастера покупают статьи для своих сайтов у копирайтеров на таких биржах как Advego или Text.ru(нажмите чтобы пройти на сайт и зарегистрироваться). Получается, что биржа является посредником между копирайтерами, которые пишут статьи и веб-мастерами, которые покупают их.
         Оплата идёт за каждые 1000 знаков статьи. Оплата разная всё зависит от уникальности статьи и популярности темы.
Рерайтинг – это переписывание текста своими словами уже написанной статьи. Для того, чтобы написать рерайт, нужно прочесть пару материалов по теме, которую Вы выбрали и написать пересказ. Добиваетесь уникальности текста как минимум 90%. А чтобы проверить текст на уникальность Advego  или Text.ru (нажмите чтобы пройти на сайт и зарегистрироваться) предлагает Вам бесплатно скачать программу, которая проверяет Ваши статьи. В общем переписывайте тексты своим словами.
         Копирайтинг – это тоже написание статей с использованием ключевых слов. Не достаточно просто написать статью, главное добиться того, чтобы эту статью было интересно читать другим людям. Веб-мастера покупают копирайты для продвижения своего сайта или блога в поисковых системах интернета.
         Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
         На Advego или Text.ru (нажмите чтобы пройти на сайт и зарегистрироваться) найдется много работы. Есть много заданий, где нужно написать комментарии
© http://samavsem.blogspot.ru/ в группе социальных сетей или обзор товаров в интернет магазинах. Очень большой выбор.
другие виды заработка ТУТ.

         

Комментариев нет:

Отправить комментарий