среда, 12 февраля 2014 г.

можно ли заработать в интернете без своего сайта

         Привет! Спрашиваете - можно ли заработать в интернете не имея собственного сайта? Вот об этом будет эта статья!
         В целом могу сказать определенно то, что если Вы всерьёз задумались зарабатывать в интернете, то сайт или блог НУЖЕН. Не обязательно иметь супер мега пупер сайт, в который будет вкладываться куча денег и времени, НЕТ!
Блога будет вполне достаточно! Пишите о своей деятельности, о своём хобби, о любимцах, о муже или жене, которых Вы очень сильно любите. А взамен того, что Вы пишите много и по делу – будете получать дополнительных доход от партнерских программ и рекламы, которая будет размещаться на Вашем ресурсе.
         Думайте сами, но сейчас не об этом! Возвращаемся к вопросу статьи. Способы заработать без сайта:
1.     Партнёрскиепрограммы. Для начала, конечно, нужно найти подходящую партнёрку и зарабатывать на ней. © http://samavsem.blogspot.ru/ Это довольно простая работка, но это для меня, а Вы сами смотрите. Сейчас практически везде подключены реферальные программы, даже у многих блогеров.
Можете воспользоваться системой ADMITAD и выбрать подходящую партнёрскую программу. Их в этом сервисе куча, все проекты проверены системой – можно брать любую понравившуюся и рекламировать.
2.     Фриланс – это довольно прибыльный способ заработать деньги! Интернет сейчас развился в плане рекламы огого! И поэтому работа фрилансеров (верстальщики, копирайтеры, веб-мастера, дизайнеры, программисты и т.д.) очень востребована.
3.      Копирайтинг – очень много работы для копирайтеров. Блогерам очень нужны тексты и они готовы покупать их пачками и цены не ограничены. (для этого блога пишу сама, а вот для других моих проектов я покупаю статьи, обзоры и новости – поэтому регистрируйтесь на биржах копирайтинга, будьте в моей команде и получайте задания от меня лично)
4.     Почтовые клики, а еще их любят называть почтовики все еще существуют и процветают в России. © http://samavsem.blogspot.ru/ Те почтовики, с которыми работаю я, известны с 2004 и 2008 годов, поэтому проверены.
5.     Ну и остаются азартные способы, такие как покер, букмекерские фирмы (конторы), памм-счета. Я в такие игрульки не играю!
Делитесь своими секретами заработка в сети без своего сайта в комментариях. Всем удачи и богатств. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий