понедельник, 21 апреля 2014 г.

Что такое бонбоньерки и как на этом заработать

Привет! Я знаю один очень классный способ стать оригинальным производителем собственной продукции. Товар этот очень уникальный и индивидуальный, который запомниться на долго, а точнее навсегда. Речь идет о свадебных принадлежностях, а в частности свадебных бонбоньерок.

         Я украшала разные свадьбы, а так же я гуляла (так говорят на Кубани) на свадьбах своих друзей и была ведущей на нескольких свадьбах своих клиентов, которые обращались ко мне изначально только для организации и украшении их торжества.
         Сегодня на свадьбах можно часто встретить, как молодожены делают небольшие сюрпризы для своих гостей в виде маленьких бонбоньерках – коробочки, пакетики, конвертики, в которые кладут конфеты, печенье и еще что-нибудь. Их принято дарить как в счет благодарности за то, что Вы пришли на праздник Ваших друзей или родных.
         Как правило, в этих сюрпризах лежит 5 предметов, которые символизируют благосостояние, долголетие, любовь, счастье, удачу. Дарить такие подарки своим гостям очень приятно. Я была на одной свадьбе, где молодожены мне завернули печенье в салфетку обыкновенную бумажную и порванную, выглядело это очень… . Короче выглядело НЕ очень, а точнее выразится мне этот момент напомнил поминки, ну знаете вы эти моменты – когда раздают конфетки и пирожки для поминания усопших. Простите меня, но это, в самом деле, так. 
         Свадьбу нужно продумывать до мелочей и если Вы хотите чтобы это был памятный праздник не только для Вас, но и гостей, то придётся постараться. Но статья не о том, как устраивать это мероприятие, а о том, как открыть бизнес по продаже этих самых бонбоньерок. Крупных © http://samavsem.blogspot.ru/ денежных затрат не нужно, спрос на них растет с каждым днем, все что нужно для начала – это канцелярский магазин, в котором купим материал.
ОРГАНИЗАЦИЯ БИЗНЕСА
         На самом деле, в магазин можно и не ходить – если Вы деятельный человечек и у Вас в доме всегда есть картон, клей, ножницы и всякие мелочи, то можно начинать. Украшать можно по-разному: ленты, бисер, полимерная глина, ткани красивые, подарочная бумага…
         Тут нет никаких правил, Вы можете рисовать, резать, фантазировать – абсолютно ВСЁ! Полазьте в интернете, там можно взять различные шаблоны, посмотреть мастер классы. Вы будете продавцом и создателем © http://samavsem.blogspot.ru/ уникальных поделок, которые, возможно, будут отличаться какими-нибудь деталями от поделок других мастеров.
ГДЕ ПРОДАВАТЬ
      
   Не обсуждается вариант – если у Вас собственный магазин ;). Попробуйте продавать на собственных сайтах и блогах, а также в социальных сетях и их группах. Предлагайте на различных форумах. Предложите свои товары в свадебные салоны и магазины подарков и воздушных шаров. Конечно, часть денег придутся отдавать хозяину магазина, но это пока у Вас не появится собственная база клиентов. Правильно рекламируйте.
РАСШИРЯЙТЕ ЭТОТ БИЗНЕС
         Не ограничивайте себя только бонбоньерками! Украшайте бокалы, бутылки – быков. Займитесь флористикой! – делайте букеты на заказ, украшайте свадебные авто или закупите украшения для машин и сдавайте их в аренду.
         Желаю Вам удачного начала и громкого роста! Не слушайте никого, идите за собственным желанием и ставьте перед собой правильные цели! Присоединяйтесь к моему блогу и следите за обновлениями. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий