воскресенье, 16 марта 2014 г.

Что такое сетевой маркетинг

Привет! Простите за то, что пропала и не работала на блоге пару дней. Муж делает ремонт, а мы с сыном бегаем, поддерживаем его… - помогаем наводить беспорядок ;).
         Многие новички, которые пришли зарабатывать в интернете, сталкиваются с терминами, организациями и всякими проектами, о которых знать не знали в реальной жизни. По просьбе одной читательницы пишу этот пост о понятии «сетевой маркетинг».
         Как гласит интернет, сетевой маркетинг - это конвейер товаров и услуг, который создают независимые группы людей. У этих людей есть возможность продавать товар, а также приглашать партнеров в свой бизнес, у которых будут аналогичные права!
         Доход у людей идет от процентов за проданный товар и каких-нибудь бонусов за активность, за новых партнеров и т.д. Безмагазинные продажи в розницу, дистрибьюторы сами строят © http://samavsem.blogspot.ru/ сбытовую клиентскую сеть из своих связей и контактов. Даже продав товар, продавец предлагает покупателю найти ему новых клиентов и зовёт его в этот бизнес, мол, смотри как классно получается – этот товар по сумасшедшей скорости покупают другие, давай к нам  бросай свою нефтяную компанию – тут ты заработаешь на много больше…
         Ненавижу людей, которые навязывают своё мнение и товар. Всё что я пишу – я не навязываю человеку. Я считаю каждый должен сам решить, что ему нужно и то интересно.
         Многоуровневый сетевой маркетинг используется такими фирмами, как Oriflame, Amway, Kirby, Taik Fusion, Avon, Faberlik, Mary Kay и др. В Россию сетевой маркетинг пришёл в начале 90х годов.
         Присоединяйтесь к сайту (внизу всех статей) или добавляйте в закладки, другими словами – следите за обновлениями и я напишу Вам о всех компаниях, которые указала выше. А чтобы не терять время зря, читайте о том, как заработать в интернете без вложений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий