воскресенье, 2 февраля 2014 г.

заработок в интернете с помощью RotaPost

Все мы здесь на этом блоге не просто так, нужно узнать - как заработать на Вашем блоге или сайте. Сегодня хочу познакомить Вас с рекламной биржей RotaPost.
Если Вы новый читатель моего блога, говорю сразу – пишу только о том, чем занимаюсь сама!
Вернусь к теме! На данной бирже Вы сможете зарабатывать, публикуя рекламу на своих микроблогах, блогах или сайтах. Эти рекламы будут в виде постовых, пресс-релизов и постов.
Пресс-релиз – это рекламная информация о новом товаре, услуге, акции…
Пост – это небольшая статья где описывают определенный товар или вообще всё что угодно.                                                                                                    RotaPost - Эффективная реклама в блогах   
Постовой – это короткое предложение с ссылкой на другой сайт.
Чтобы добавить свой сайт или блог нужно пройти регистрацию RotaPost (регистрируясь по моей ссылке вы сможете заработать лично от меня, т.к. я много рекламирую свои услуги). При регистрации указывайте достоверную информацию, чтобы потом не было проблем с платежами и другими вопросами. Заполняйте информацию и далее приступайте к главному.  Если Вы веб-мастер заходите в пункт «для веб-мастеров» и находите пункт «добавить сайт», если Вы рекламодатель, то Вам нужна другая колонка. Участвуйте также в партнерской программе.
Желаю удачи и богатств.

С помощью RotaPost можно заработать втвитере

Комментариев нет:

Отправить комментарий