вторник, 28 января 2014 г.

Gold Line International что и как


Вот наконец-то пишу, по многочисленным просьбам, о проекте, который живёт и процветает уже больше 2 лет. Предлагаю посмотреть Вам видео, длиться оно около 6 минут - чтобы много не писать – лучше один раз посмотреть и послушать.

 Это программа по развитию общественной благотворительности. Цель GL объединить миллионы людей во всём Мире! Программа стимулирует людей помогать друг другу. Занимаются они благотворительностью. И в тот момент, когда они помогли другим – сами становятся объектом общественной благотворительности и начинают сами получать финансовую помощь.
 БОЛЬШИЕ +
GL - не кредитная организация; GL -не принимает денежные средства своих участников на свои счета.
 Самое главное, что система не обещает своим участникам «озеленение» их карманов, всё происходит на добровольной основе.
© http://samavsem.blogspot.ru/
А дальнейшие заработанные деньги Вы получите только в том, случае если будете привлекать людей в проект.
 Самое что, не маловажное – часть денег отправляется больным детям в фонд «Всем миром». Всё это легко проверить на их официальном сайте – ТУТ. Многие говорят, что это пирамида, но я уже объясняла, что такое финансовая пирамида и говорила там о том, что пирамиды преследуются законом во многих странах. Этот проект разрешен ВО ВСЁМ МИРЕ! Совершенно не важно – на льдине Вы сидите или на барханах – если Вы активно приглашаете людей, тем быстрее Вы станете получать деньги.
Количество денежных средств, которое Вы можете получить не ограниченно. Это может быть 5$, 10$, 15$ от одного человека и таких переводов в день может быть как один, так и 100. Главное понимать суть, иметь стремление и научить этому тех, кого Вы приглашаете. Не нужно обманывать, говорите, так как есть!
 Есть не мало людей, которые разочаровались в проекте только из-за того, что им наобещал золотых гор человек, который пригласил в Gold Line. Самое важное, чтобы Вы поняли для себя – сможете ли приглашать людей. Это главное. Второе, что многих пугает – это цена входа. Буду говорить на языке буржунета – здесь предлагается 3 пакета. 1 пакет стоит 15$ - оплатив такой пакет вы, будете получать 20% дохода (1$). 2 пакет стоит 40$ - доход будет 60%(3$). И 3 пакет стоит 70$ - доход 100%(5$,10$). Начните работать с малого, а потом поймёте, нужно ли увеличивать % дохода или нет.
Я в своё время рискнула и зашла на 100% доход, и долго сидела без людей, не знала - как их приглашать и что делать. Уже была мысль чтобы бросить и не думать об этом, но потом я пригласила одну девушку, которая оказалась прям алмазом среди моих партнеров по GL и она за 1,5 недели пригласила 6 человек, которые до сих пор работают и приглашают людей, кто-то уже остановился и не приглашает, а просто получает деньги. Кто-то пригласил 300 человек, кто-то 30 и остановился, а деньги получает и получает. Спасибо всем моим коллегам особенно Наталье Синициной из города Александров – это партнёр номер один.
Вы поймите, не нужно приглашать «мёртвые камни», которые пришли заплатили, никого не позвали, а потом ходят поливают грязью Вас и Ваш проект, благодаря которому Вы получаете дополнительный доход, а многие стали финансово независимыми. Следите за обновлениями, скоро напишу инструкцию по регистрации или просто помните, что система работает с Единым кошельком и чтобы оплату производить деньги должны быть строго в долларах (обмен можно произвести прям в кошельке).
Всем приятных размышлений. Можете в комментариях оставлять скрины своих доходов от Голд Лайн, но не свои партнерские ссылки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий