вторник, 28 января 2014 г.

что такое финансовая пирамида


Всем привет! В интернете можно часто наблюдать «страшные» слова – пирамида, финансовая пирамида. Хочу коротко объяснить, что это такое! Пирамида – это сервис по обеспечению дополнительным доходом участников, за счёт постоянного привлечения денег. Т.е. доход первым – выплачивается последующими привлечёнными людьми. Как во многих интернет-проектах обещается огромная прибыль денежных средств. Чуть ли не чрез месяц Вы сможете купить себе бунгало на Мальдивах.

 В большинстве стран запрещён данный вид «бизнеса», т.к. является мошейничеством.Но Россия не дремлет! и не упускает возможность собрать под собой лохов, которые будут вкладывать деньги. Прикол еще в том, что люди из стран, где запрещены финансовые сети и пирамиды, регистрируют типа «фирмы» в рунете и обрабатывают Россиян для того, чтобы они поучаствовали в их проектах. Безусловно, заработать можно, но только на рассвете пирамиды – когда только она начала своё развитие. Иначе после того когда она развалиться, через месяц-два, то Вы не вернёте даже 10% от вложенных денег. Если Вы всё-таки занялись данным «бизнесом», то Вам придётся привлекать новых людей для того, чтобы они вложили свои деньги, а те кто однажды Вам поверил – никогда за Вами не пойдут. Я называю таких людей одноразовыми участниками в Вашей жизни, т.к. после падения пирамиды, Вы вступите в другой проект и снова позовёте их за собой. Эти люди будут относиться к Вам с недоверием, а скорее с ненавистью – Вы их обманули (даже если Вы того не желали).
© http://samavsem.blogspot.ru/
Есть бизнес-проекты, которые похожи своей системой на финансовые пирамиды, но это не так. И распознать одно от другого, после обильного потока лохотронов в интернете, очень сложно. Есть системы взаимопомощи, где участники переводят друг другу деньги САМИ между своими электронными кошельками и деньги поступают в полном объёме на Ваш счёт. Чтобы узнать о системах взаимопомощи нажмите ТУТ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий