вторник, 28 января 2014 г.

система взаимопомощи, что это

Раньше были кассы взаимопомощи, а теперь в интернете появились системы взаимопомощи. В СССР были кассы (КВП) – это общественное учреждение или так сказать кредитное учреждение. Люди добровольно предоставляли в кассу беспроцентную ссуду для оказания финансовой помощи другим участникам учреждения. Ежемесячно вносили определенную сумму денег и сами получали помощь. А сейчас в настоящее время, в современном Мире, рекламируются системы взаимопомощи и у всех на слуху.
С каждым днём можно встретить множество сайтов по фин. помощи. Я участвую в проекте, который дал начало этому новому бизнесу в интернете. Называется он GoldLine. Работает данный сервис бесперебойно уже 2 года, отзывы о проекте разные. Положительные отзывы от людей, которые поняли систему и суть работы. А те, кто пишет отрицательные отзывы, тот просто наивный человек, который слышит только то, что хочет слышать и верит в то, что деньги падают с неба. Чтобы получать финансовую помощь в GL нужно привлекать людей и рекламировать свой проект между своими друзьями, в соцсетях и т.д. Иначе не привлекая людей, откуда пойдут деньги? Деньги участники переводят сами между собой, система работает с платёжной системой
© http://samavsem.blogspot.ru/
«Единый кошелёк» (W1), надёжная проверенная система с ней сотрудничает Сбербанк (и еще более 40 систем по выводу денежных средств) и деньги можно переводить прямо на свою карту – так делаю я. Не буду здесь расписывать проект, чтобы конкретно разобрать популярную систему взаимопомощи нажмите ТУТ. Есть еще один бизнес проект, достаточно молодой – работает с ноября 2013, многие о нём слышали или начали участие. Его название «tolkodengi». Здесь также как и в GL деньги участники переводят сами друг другу на кошельки (проект сотрудничает с QIWI) и их деньги никак не зависят от системы сайта. На сайте можно узнать свою реферальную ссылку и рекламировать ее где только можно. Есть еще один +, которого нет у GL, здесь есть возможность того, что под Вас может зарегистрироваться человек, которого Вы даже не приглашали, и от его приглашенных Вы тоже будете получать деньги. Чтобы лучше узнать про систему «Только деньги» нажмите ТУТ.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ!
Вы должны лично для себя решить, сможете ли участвовать в таких проектах, сможете ли Вы приглашать других людей и получать от них деньги совершенно безвозмездно. А если не уверенны в своих силах, то не рискуйте своими деньгами. Посмотрите статьи где можно заработать в интернете не вкладывая деньги - ТУТ.
И в дополнение - не рекламируйте в коментариях свои партнерские ссылки - они будут удалены. Можете оставлять в коментах скрины реальных выплат.

1 комментарий:

  1. Я порекомендую всем, кто ищет кредит для бизнеса в Le_Meridian, они помогли мне с кредитом в четыре миллиона долларов для запуска моего квилтингового бизнеса, и это было быстро. Когда я получил от них кредит, было удивительно, насколько легко им было работать. Они могут профинансировать до 500 000 000 000 долларов (пятьсот миллионов долларов) в любом регионе мира, если на проектах можно гарантировать рентабельность инвестиций в 1,9%. Процесс был быстрым и безопасным. Это был определенно положительный опыт. Избегайте мошенников и свяжитесь с Le_Meridian Funding Service On. lfdsloans@lemeridianfds.com / lfdsloans@outlook.com. WhatsApp ... + 19893943740. Если вы ищете бизнес-кредит.

    ОтветитьУдалить