вторник, 28 января 2014 г.

Собственный сайт или блог - зачем он!!!

         Привет! Вот она – долгожданная статья, которая раскроет все тайны владельцев блогов и сайтов. Собственный сайт – зачем он Вам!
         Вы недавно начали свой путь как человек, который © http://samavsem.blogspot.ru/ постоянно ищет реальный способ заработать в интернете, возможно, наткнулись на лохотроны, пирамиды и пр
         Читайте и думайте сами!
         Вы наверно уже слышали, что можно заработать на собственном сайте или блоге, но относитесь к этому с недоверием. И тем более все думают чтобы создать сайт нужно позвонить на спутник, который стоит на Луне и попросить там выделить место в сети интернет, а потом заплатить 15-20 тысяч, а потом найти веб-мастера, заплатить ему столько же и вуаля! Нет! Всё не так! Всё намного проще – нужно будет позвонить не на Луну, а на Марс! Шучу!
         Ладно, шутки в сторону! Самое главное – это
© http://samavsem.blogspot.ru/
освоиться в интернете! Не ограничивать себя сайтом ОДНОКЛАССНИКИ (это ссылка на мою страницу). Если Вы знаете что такое браузер Googl и Яндекс, тогда всё хорошо. (поверьте! есть люди, которые мне прям звонят и говорят «Ксюха, я нажала на ссылку в одноклассниках, а мне высветился красный знак и говорят что я покидаю пределы сайта, аааа, что делать?....).
         Так вот! Вас все чаще и чаще стала посещать мысль о том, что нужен сайт, Вы определились с тематикой, Вы облазили пол-интернета и дошло, что на сайте или блоге можно получать пассивный доход!
         Виды пассивного дохода в сети настолько разные, что просто не перечесть. Всё-таки немного поработать придётся, я не говорю, что всё будет так легко! Начиная строить свой сайт, Вы уже поставили перед собой цель! У вас в перспективах получение дохода от собственного сайта.
         Деньги Ваш сайт начнет приносить не сразу же. Нужно в него вкладывать как в ребенка, писать качественные и уникальные статьи. Не воровать тексты у других авторов.
         Можно конечно создать говносайт, заполнить его некачественным контентом  и начать зарабатывать копеечки уже завтра, спамить, потом получить через некоторое время бан и удаление. Или Вы просто бросите заниматься этим фуфлом. Если Вы хотите быстрых денег (копеек), то вперед и с песней.
         Создание сайта в самом начале требует много усилий, чтобы ускорить процесс, то конечно можно вложить деньги для раскачки. Если тема которую Вы выбрали, имеет много конкурентов, которые тратят на раскрутку тысячи рублей, то они конечно в шоколаде. Но можно найти фрилансеров, которые будут писать вам тексты за не большие деньги. Решать Вам! Я советую обязательно попробовать, в самом начале, разобраться во всем, писать самим и продвигать самим. А потом уже вкладывайте деньги – они обязательно вернуться.
         В перспективе лежит постоянный доход, сделайте так, чтобы сайт работал, а Вы отдыхали. Чтобы Вы даже месяц не заходили в интернет, а сайт работал и был интересен вашей аудитории.
         Такой свободы хотят те, кто работает на дядю. Захотел, поработал, захотел, отдохнул. Но не стоит расслабляться! Раньше то, Вас могли подогнать за невыполнение работы, а тут Вы сами должны себя пинать под зад и работать, работать, работать над своим сайтом. А потом Вы сами поймете, как можно поменьше работать и где больше отдыхать.
         Если не можете себя контролировать, то не стоит этим заниматься. Если нет терпения, тоже не по адресу! Не желание и лень всё, что может помешать получать пассивный доход!

         Надеюсь было интересно! Ждите новых статей по поводу создания собственных сайтов, а пока можете узнать о других способах заработка в интернете ТУТ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий