суббота, 25 января 2014 г.

заработок на просмотре видеороликов

         Здесь я предложу Вам один прикольный сайт, где Вы совместите приятное с полезным. Вы будете выполнять лёгкие задания и получите за это реальные деньги. А еще больше заработаете на этом сайте, если привлечете своих друзей.
         Особенно сайт классный тем, что выводить деньги можно не только на электронные кошельки, но и в свои онлайн-игры или на одноклассники (доступно более 200 вариантов вывода денег).
Лично я вывожу деньги в одноклассники и меняю их на ОКИ, потому что я люблю делать подарочки своим друзьям и регулярно их им посылаю через сайт одноклассники.ru . А так же можно пополнить свой мобильный счёт без комиссии.
         После того как Вы зарегистрируетесь, попадете на страницу с заданиями (кстати во время регистрации чем больше Вы полей заполните, тем больше заданий вам станет доступно). Не забудьте заполнить анкету ;).
         Пройти регистрацию можете ТУТ. (и соответственно Ваш реферер я - ak.martjanova@yandex.ru или Ксения Богданова).
         Задания здесь разные и стоимость соответственно тоже. Можно смотреть видео, а так же можно играть (играть здесь безопасно – это не казино, как некоторые из Вас сейчас подумали).

         Для приглашения своих друзей рассылайте свою реферальную ссылку, которая стоит над заданиями (просто копируете и отправляете ее).
читайте также о других способах заработка ТУТ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий