пятница, 24 января 2014 г.

что такое партнерская программа - инфопродукт


Обещала рассказать Вам, что такое партнёрские программы в интернете.  ПАРТНЁРКИ – как их величают в рунете. Здесь напишу о инфопродуктах.
         Коротко могу сказать одно – это отличный способ заработка на чужих мозгах – в прямом смысле этого слова. 1) Вы не создаёте свой инфопродукт, 2) Не имеете свой инфобизнес. В каждом блоге либо сайте можно встретить ссылки или баннеры по партнерским программам.
         Инфопродукт это обучающий курс, записанный в электронном формате или же формат аудио и видео.
Ну как я вижу, Вы поняли, что интернет уже дымится от предложений инфопродуктов, осталось понять - зачем и для чего они нужны нам.
         Ну во-первых, после того как Вы пройдете регистрацию в программе другого человека, у Вас появляется отличный шанс заработать от 20% и даже 50% от продажи их одной продажи. Для этого Вы распространяете свою партнерскую ссылку и привлекаете людей, которых заинтересует данный инфопродукт после чего они его покупают, а Вы получаете свой процент.
         Привожу пример. Партнерская программа по видеокурсу  о кулинарии Тайской кухни. Соответственно Вы будете искать людей, которых это интересует, а не тех людей, которые занимаются бодибилдингом. Это означает, что каждый инфобизнес рассчитан на определенный круг людей.
         Цены на видеокурсы в интернете разные, в среднем 2000-2500 т.р, за продажу которого Вы можете получить от 500 до 1250 рублей.
         Теперь можно посчитать сколько можно заработать, продавая каждый день по одному продукту. В неделю: 1250×7=8750руб. В месяц: 1250×30=37500руб. Заманчиво! Я с Вами согласна!
НЕ ВСЁ ТАК ПРОСТО!
         Во-первых, когда Вы находите человека, его нужно всегда интриговать и интересовать. Потому что пока клиент получит свой курс по почте от автора (я говорю о продуктах, которые посылают по почте). И тут уже ждать, как сработает почта.
Во-вторых, чаще происходит так что посылки отправляют наложенным платежом, за которыми клиенты не спешат идти, потому что их интерес пропал через 2 часа – после заказа, а они не знают как от Вас навязчивого отвязаться, поэтому отвечают на Ваши письма взаимностью. А Вы в ожидании своих кровных.
                          Успех личности
В-третьих, Вы не подозревая, можете продавать пиратский продукт, который распространяется в интернете бесплатно. А Вы тем временем не заметно становитесь соучастником.
       
P.S. Вы продаете не только продукт, но и привлекаете партнеров в свою команду, от которых Вы будете получать % с их продаж. Но самое обидное, в большинстве партнерских программах, Вам не удастся проследить продажи Ваших рефералов, т.к. автор может быть не добросовестным и не выплатит Вам % от Ваших партнеров.   

Читайте также блог Валерия Воронина - http://aimblog.ru/ 
       А также изучите несколько видов заработка в интернете ТУТ.         



        

         

Комментариев нет:

Отправить комментарий