вторник, 1 апреля 2014 г.

Как продать элитную недвижимость - 1 часть

         Все чаще в интернете стали задавать вопрос о том, как продать элитную недвижимость, даже не знаю с чем связан такой ажиотаж. Но пару секретов подсказать могу! Я не буду брать в пример жилье в каких-нибудь Российских глубинках, а возьму в пример крупные города или города-курорты.

         Так как блог у меня для обычных людей, которые ищут способы дополнительного дохода или для тех, кто ищет ответ в какой либо сфере бизнеса, рассматривать очень дорогую недвижимость я не буду. Все хотят всё и сразу, но думаю новичку в этом бизнесе не удастся провернуть сделку на 50 млн долларов, хоть и говорят «новичкам везёт», но здесь речь идёт о серьезных вещах.
         В мире существуют центры по исследованию предпочтений потребителей, которые выявляют ошеломляющие результаты © http://samavsem.blogspot.ru/
сделок по продаже недвижимости (и не только). Например, в Подмосковье в 2010 году продавался пентхаус стоимостью 28 млн рублей, в 2011 году было принято решение поднять цену на 12 млн и не прошло и 2 месяцев как дом был продан. Такие исследовательские центры выявили то, что во всём мире стали применять такой подход к продаже дорогого жилья.



         С обычной хрущевской квартирой такое не прокатит, хотя я уже ничему не удивляюсь. Рынок недвижимости растет как на дрожжах, как и интерес к элитной недвижимости. Это замечательно! – это значит, что люди стали больше зарабатывать!
         А вот почему работает такой метод, никто не может объяснить! Моё мнение такое – ну, во-первых, дома которые строятся сейчас и интерьер в которых лишает дара речи - на много лучше чем строились дома лет 10 назад. Дома все чаще стали уникальными. И поэтому они не могут оцениваться одинаково.
         Узнавайте больше! – просто присоединяйтесь к моему сайту (внизу всех статей) или добавляйте его в закладки. Желаю Вам удачи и крупных сделок!
ПРОДОЛЖЕНИЕ "Как продать элитную недвижимость ЧАСТЬ-2"

Комментариев нет:

Отправить комментарий