пятница, 17 января 2014 г.

собственный бизнес - важный выбор

И вот всё-таки Вы решили зарабатывать в сети интернет. Здесь 2 пути – это обманывать людей и зарабатывать на этом! Или давать людям что-то полезное и люди будут готовы сами Вам заплатить.
Строго оценивайте своё решение и постарайтесь понять, правильно ли Вы сделали свой выбор. Вы должны чётко понимать – что Вам по силам – обманывать людей и забирать у них деньги или приносить людям пользу?
Помните – если Вы обманите человека один раз, то второй раз обман с этим же человеком не пройдёт. Обманывать конечно легче, но этот вариант я не буду разбирать. Мы ведь говорим о том, чтобы становиться лучше и успешнее.
А теперь представьте, что Вы принесли пользу человеку – Вы ему действительно помогли – открыли глаза! Он доволен – это раз! Он будет к Вам дальше обращаться – это два! Он будет Вас рекомендовать родным и близким как специалиста в своём деле! – это три! RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Не задумываясь – становитесь лучше – не идите на откровенные авантюры! Если хотите легких денег, то их лучше инвестировать. А своё время инвестировать в дело, которое будет приносить позитив и прибыль. Всем удачи и богатств! 
Читайте также о бизнесе с нуля ТУТ

Комментариев нет:

Отправить комментарий